Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Региональные порталы Карта сайта Вход

Департамент молодежной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа

Муниципальное бюджетное учреждение «Многофункциональный клуб молодёжных инициатив»

(34938) 21-0-87
(34938) 21-7-36
Руководитель: Христенко Илья Владимирович
Юридический адрес: 629603, г. Муравленко, ул. Ленина, 74 а
Фактический адрес: 629603, г. Муравленко, ул. Ленина, 74 а

Отдел туризма, отдыха и занятости детей и молодежи

Фактический адрес: 629603, г. Муравленко, ул. 70 лет Октября д. 24

Тел: (34938) 21-7-63

Начальник отдела: Ярухина Ольга Олеговна

График работы отдела: 8:30-12:30; 14:00-17:12 ч. Суббота, воскресенье – выходные дни

 Отдел патриотического воспитания

Фактический адрес: г. Муравленко, ул. Нефтяников, д.20;

Тел/факс: (34938) 43-1-18, 43-1-38.

Начальник отдела: Каклеев Игорь Сергеевич

График работы отдела: 8:00-22.00 ч., без выходных

Отдел по работе с молодежью

Фактический адрес: г. Муравленко, ул. Ленина, д.74а

Тел/факс: (34938) 26-2-29, 21-4-55

Начальник отдела: Губер Анна Олеговна

График работы отдела: Вторник-пятница – 8:30-12:30, 14:00-21:00; Суббота, Воскресенье – 14:00-21:00; Понедельник – выходной день

Расписание работы молодежных объединений отдела патриотического воспитания

Ф.И.О.

руководителя

Название секции, объединения, кружка, отряда

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Варакина

Оксана Александровна

Волонтеры Победы города Муравленко

15:00 -18:00

15:00 -18:00

15:00 -18:00

15:00 -18:00

15:00 -18:00

11:00-16:00

Выходной

Проскуряков Ярослав Юрьевич

Музыкальная студия «Создай себя»

14:00-18:00

14:00 -18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

14:00-18:00

10:00-15:00

Выходной

Карташов

Андрей Николаевич

«Туризм»

17:00-21:00

17:30-21:00

17:00-21:00

17:30-21:00

16:00-21:00

Выходной

12:00-17:00

Бойков Артем Иванович

Поисково-патриотическое объединение «Городской отряд ЮНармия, поисковый отряд «Искра»

17:00-20:00

17:00-20:00

17:00-20:00

17:00-20:00

17:00-20:00

15:00-19:00

Выходной

Шарафутдинов Денис Фанилевич

«Тактико-специальная подготовка допризывной молодежи»

17:00-21:00

17:00-21:00

17:00-21:00

17:00-21:00

17:00-21:00

Выходной

12:00-17:00

Расписание работы молодежных объединений отдела по работе с молодежью

Ф.И.О.

руководителя

Название секции, объединения, кружка, отряда

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Москалева Ирина Владимировна

«Клуб КВН»

выходной

15:30-16:30

17:00-18:00

19:00-20:00

15:30-16:30

17:00-18:00

18:10-19:10

19:20-20:20

15:30-16:30

17:00-18:00

18:10-19:10

15:30-16:30

17:00-18:00

19:00-20:00

15:30-16:30

17:00-18:00

18:10-19:10

15:30-16:30

17:00-18:00

Рахимов Тимур Тагирович

«Штаб волонтёров города Муравленко»

выходной

16:00-17:00

17:30-18:20

18:30-19:20

19:30-20:20

16:00-17:00

17:30-18:20

18:30-19:20 19:30-20:20

15:00-16:00

16:10-17:00

17:30-18:20

18:30-19:20

16:00-17:00

17:30-18:20

18:30-19:20

19:30-20:20

15:00-16:00

16:10-17:00

17:30-18:20

18:30-19:20

15:00-15:50

16:00-16:50

17:00-17:50

Родионова Анастасия Евгеньевна

«Медиа штаб», группа журналистика

выходной

15:00-16:00

16:30-17:30

18:00-19:00

14:00-15:00

15:00-16:00

16:30-17:30 18:00-19:00

15:00-16:00

16:30-17:30

18:00-19:00

14:00-15:00

15:00-16:00

16:30-17:30

18:00-19:00

14:00-15:00

15:00-16:00

16:30-17:30

18:00-19:00

выходной

Летяго

Ульяна Ивановна

«Медиа штаб», группа видеоблоггинг

выходной

17:00-18:00

19:00-20:00

17:00-18:00

18:10-19:10

19:20-20:20

17:00-18:00

18:10-19:10

15:30-16:30

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

15:30-16:30

17:00-18:00

18:10-19:10

19:20-20:20

15:00-16:00

17:00-18:00

18:00-19:00

Ковалёва Дарья Дмитриевна

«Интеллектуальные игры»

выходной

11:29-12:29

12:29-13:29

11:29-12:29

12:29-13:29

11:29-12:29

12:29-13:29

11:29-12:29

12:29-13:29

12:29-13:29

выходной

Ковалёва Дарья Дмитриевна

«Вожатые»

выходной

14:20-15:20

15:30-16:30

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

выходной

14:20-15:20

15:30-16:30

17:00-18:00

18:00-19:00

19:00-20:00

выходной

14:20-15:20

15:30-16:30

17:00-18:00

18:15-19:15

19:30-20:30

выходной

Седых Наталья Николаевна

Клуб молодых семей «Мы вместе»

выходной

17:15-18:15

18:20-19:20

17:15-18:15

17:15-18:15

18:20-19:20

17:15-18:15

18:20-19:20

15:00-16:00

16:05-17:05

выходной

Жукова

Ольга Игоревна

Клуб для молодежи с ограниченными возможностями «Эдельвейс»

выходной

11:00-12:00

14:00-15:00

15:10-16:10

16:30-17:30

14:00-15:00

15:10-16:10

16:30-17:30

11:00-12:00

14:00-15:00

15:10-16:10

16:30-17:30

14:00-15:00

15:10-16:10

16:30-17:30

13:00-14:00

15:10-16:10

16:30-17:30

17:40-18:40

выходной

Абрамянц Карен Викторович

«СПОРТиЯ»

выходной

14:00-15:00

15:00-16:00

16:00-17:00

17:00-18:00

выходной

13:00-14:00

14:00-15:00

15:00-16:00

17:00-18:00

 

выходной

14:00-15:00

15:30-16:30

16:30-17:30

13:00-14:00

14:30-15:30

16:00-17:00

17:00-18:00

Абрамянц Виктор Васильевич

выходной

9:00-10:00

10:00-11:00

12:00-13:00

9:00-10:00

10:00-11:00

12:00-13:00

9:00-10:00

10:00-11:00

12:00-13:00

9:00-10:00

10:00-11:00

12:00-13:00

9:00-10:00

10:00-11:00

12:00-13:00

выходной

  • Документы
  • Новости
  • События
  • Доклады и выступления
  • Видеогалерея
  • Наименование:
    Дата документа:
    Номер документа:
    Издающий орган:
    Тип документа:
    Уровень документа:
    Проект:
    Деятельность:

    Раздел находится в стадии наполнения.

  • Наименование:
    Дата публикации:
    Текст новости:
    Проект:
    Деятельность:

    Раздел находится в стадии наполнения.

  • Наименование:
    Дата проведения:
    Описание:
    Проект:
    Деятельность:

    Раздел находится в стадии наполнения.

  • Наименование:
    Дата публикации:
    Текст доклада:
    Проект:
    Деятельность:

    Раздел находится в стадии наполнения.

  • Наименование:
    Дата публикации:
    Описание:
    Проект:
    Деятельность:

    Раздел находится в стадии наполнения.