Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Региональные порталы Карта сайта Вход

Департамент молодежной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа

Государственное бюджетное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа "Окружной Молодёжный Центр"

(34922) 3-92-74, 3-92-75
Руководитель: Титов Павел Александрович
Юридический адрес: 629007, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Чубынина, д.17
Фактический адрес: 629007, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Чубынина, д.17

Цели деятельности:

  • развитие молодёжного движения в автономном округе;

  • организация целенаправленной социально-досуговой работы с детьми и молодёжью в регионе;

  • организация отдыха и оздоровления детей и молодёжи в автономном округе.

Основные виды деятельности:

  • реализация мероприятий, направленных на обеспечение здорового образа жизни молодёжи, профилактику экстремизма, алкоголизма, наркомании, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, развитие волонтёрского (добровольческого) движения; формирование толерантности и культуры межэтнических, межконфессиональных отношений в молодёжной среде, повышение правовой культуры и электоральной активности молодёжи, развитие творческого и интеллектуального потенциала молодёжи, поддержку сельской молодёжи и молодых семей, социализацию молодёжи из числа коренных малочисленных народов Севера, повышение профессионального уровня работников сферы молодёжной политики;

  • поддержка детских и молодёжных общественных организаций и объединений, органов студенческого самоуправления, неформальных объединений молодёжи и содействие их развитию;

  • формирование информационных банков данных по актуальным для молодёжи вопросам;

  • разработка и реализация программ и проектов по направлениям деятельности учреждения;

  • изучение, обобщение и распространение передового опыта, инновационных технологий в сфере работы с молодёжью;

  • подготовка и проведение конференций, семинаров, тренингов, мастер-классов, круглых столов и других мероприятий, содержание которых соответствует основным целям деятельности учреждения;

  • ведение информационно-методической деятельности, разработка и издание методической литературы и её распространение;

  • оказание практической и консультативной помощи учреждениям органов по делам молодёжи муниципальных образований автономного округа;

  • организация конкурсов, фестивалей, форумов, слётов, направленных на решение задач учреждения;

  • сбор и анализ статистических данных, обработка и обобщение информации по направлениям деятельности учреждения;

  • обучение и формирование вожатских и педагогических кадров для работы в детских оздоровительных учреждениях и палаточных лагерях;

  • организация и проведение сборов, походов, слётов, экспедиций и других туристско-спортивных мероприятий;

  • поддержка интернет-сайта учреждения;

  • осуществление организационно-технического и документационного обеспечения по организации отдыха и оздоровления детей и учащейся молодёжи автономного округа;

  • осуществление передачи путёвок на отдых и оздоровление в муниципальные образования в автономном округе согласно утверждённому плану распределения путёвок и работы по формированию организованных групп детей, выезжающих к местам отдыха и обратно;

  • сбор и обобщение итоговой информации по реализации и целевому использованию путёвок, приобретённых за счет средств окружного и местного бюджетов.

Учреждение оказывает государственные услуги (работы) по:

  • организации отдыха и оздоровления детей и молодёжи;

  • проведению региональных и межмуниципальных мероприятий по работе с детьми и молодёжью;

  • организационному и материально-техническому обеспечению деятельности Молодёжного правительства автономного округа.

Структурные подразделения

Должность

ФИО

Контакты

Директор

Титов 

Павел Александрович

3-92-72

Заместитель директора

Кривокоров
Роман Вячеславович

3-92-93

Заместитель директора

Пантюшева

Наталья Сергеевна

3-92-80

Отдел правового и кадрового обеспечения

Начальник отдела

Эралиева
Аида Каныбековна

3-92-76

Документовед

Ламдо Олеся Ивановна

3-92-75

Специалист по кадрам

Реусова
Яна Раульевна

3-92-77

Специалист по кадрам

Беликова

Екатерина Сергеевна

3-92-77

Специалист по охране труда

Ревнивых
Светлана Григорьевна

3-92-77

Юрисконсульт

Гасумова

Айгуль Каныбековна

3-92-77

Отдел экономического анализа, бухгалтерского учёта и финансового контроля

Главный бухгалтер

Власова Ирина Игоревна

3-92-79

Заместитель главного бухгалтера

Карева Татьяна Марьяновна

3-92-78

Экономист

Олейник
Маргарита Григорьевна

3-92-78

Бухгалтер

Галямшина

Евгения Владимировна

3-92-78

Бухгалтер

Стоянова
Любовь Федоровна

3-92-78

Бухгалтер

Смирнова
Вера Юрьевна

3-92-78

Кассир билетный

Хосроева Зарина Валерьевна

99-200

Кассир билетный

Пащенко

Сергей Михайлович

99-200

Кассир билетный

Горохова

Любовь Николаевна

99-200

Отдел организации отдыха и оздоровления детей и молодёжи

Начальник отдела

Иевлева
Юлия Юрьевна

3-92-91

Старший специалист по работе с молодежью

Иванова
Ольга Александровна

3-92-92

Старший специалист по работе с молодежью

Ефанова
Виктория Николаевна

3-92-92

Старший специалист по работе с молодежью

Ищенко

Анастасия Сергеевна

3-92-92

Старший специалист по работе с молодежью

Куртямова
Зоя Николаевна

3-92-92

Старший специалист по работе с молодежью

Данковцева

Ольга Сергеевна

3-92-92

Старший специалист по работе с молодежью

Зарубина Наталья Юрьевна

3-92-92

Отдел реализации социально-досуговых мероприятий

Начальник отдела

Смирнов Алексей Иванович

3-92-97

Специалист по работе с молодёжью

Божко

Александра Сергеевна

3-92-98

Специалист по работе с молодёжью

Доля

Полина Александровна

3-92-98

Специалист по работе с молодёжью

Божко

Елена Мухаметсарифовна

3-92-98

Специалист по работе с молодежью

Соловьев

Олег Станиславович

3-92-98

Специалист по работе с молодежью

Сэротэтто

Владислав Викторович

3-92-98

Специалист по работе с молодежью

Альмушев

Альберт Хайруллович

3-92-98

Отдел материально-технического обеспечения и транспортной логистики

Начальник отдела

Макаров Андрей Вадимович

3-92-96

Инженер

Дякин
Александр Александрович

3-92-96

Механик

Лушников

Юрий Александрович

3-92-96

Менеджер

Почечуева

Юлия Прокопьевна

3-92-96

Менеджер

Рицкий Дмитрий Петрович

3-92-96

Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Жумабейсов

Бауржан Зумухамбетович

3-92-96

Слесарь-сантехник

Корноухов

Александр Владимирович

3-92-96

Водитель автомобиля

Стоянов Пётр Степанович

3-92-96

Водитель автомобиля

Горбачев

Андрей Геннадьевич

3-92-96

Водитель автомобиля

Пантюшев Иван Михайлович

3-92-96

Водитель автомобиля

Айнулин Ренат Камильевич

3-92-96

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Каримов Аскар Харисович

3-92-96

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Минеев Сергей Михайлович

3-92-96

Уборщик служебных помещений

Катриченко

Ольга Александровна

3-92-96

Дворник

Дихтяренко

Рамин Валентинович

3-92-96

Отдел специальных мероприятий и административному управлению

Начальник отдела

Изосимова

Лидия Александровна

3-92-88

Старший специалист по работе с молодежью

Яблонько

Дарья Владимировна

99-200

Старший специалист по работе с молодежью

Бобин Владимир Юрьевич

3-92-88

Специалист по работе с молодежью

Гасумов Азиз Мурадович

3-92-88

Специалист по работе с молодежью

Пащенко

Михаил Михайлович

99-200

Специалист по работе с молодежью

Еловикова

Анастасия Николаевна

99-200

Специалист по работе с молодежью

Сазанова

Елена Борисовна

99-200

Специалист по работе с молодежью

Михеда Олег Борисович

99-200

Специалист по работе с молодежью

Емельянова

Екатерина Михайловна

99-200

Специалист по работе с молодежью

Коробейников

Евгений Владленович

99-200

Специалист по работе с молодежью

Шульга Андрей Валерьевич

99-200

Специалист по работе с молодежью

Нагибина Ксения Андреевна

99-200

Специалист по работе с молодежью

Грекова Ольга Викторовна

99-200

Специалист по работе с молодежью

Хрищенко

Ирина Валерьевна

99-200

Специалист по работе с молодежью

Малов

Сергей Григорьевич

99-200

Специалист по работе с молодежью

Степаненко

Ирина Александровна

99-200

Специалист по работе с молодежью

Ильина

Светлана Ивановна

99-200

Специалист по работе с молодежью

Миллер

Игорь Николаевич

99-200

Специалист по работе с молодежью

Титов

Андрей Станиславович

99-200

Дежурный по залу

Долгушева

Тамара Ивановна

99-200

Дежурный по залу

Пантюшев

Данил Иванович

99-200

Дежурный по залу

Мухин

Владислав Викторович

99-200

Дежурный по залу

Дресвянников

Сергей Валерьевич

99-200

Дежурный по залу

Басалыга

Роман Владимирович

99-200

Дежурный по залу

Кропотов

Александр Сергеевич

99-200

Дежурный по залу

Стоянов Игорь Петрович

99-200

Дежурный по залу

Климентьева

Александра Сергеевна

99-200

Дежурный по залу

Греков

Ярослав Вячеславович

3-92-98

Отдел вовлеченности молодежи в научно-техническое творчество, автоматизированных систем и информационных технологий

Начальник отдела

Ставер
Андрей Петрович

3-92-94

Заместитель начальника отдела

Рублёв

Евгений Валентинович

3-92-94

Старший специалист по работе с молодежью

Колганов
Александр Андреевич

3-92-94

Специалист по работе с молодежью

Чикирдин

Леонид Герольдович

3-92-94

Специалист по работе с молодежью

Ульянов

Евгений Владимирович

3-92-94

Специалист по работе с молодежью

Гаджиев

Руслан Рамазанович

3-92-94

Отдел реализации государственной молодёжной политики

Начальник отдела

Гаджиева

Дарья Сергеевна

3-92-86

Специалист по работе с молодежью

Ромашова Елена Юрьевна

3-92-87

Специалист по работе с молодежью

Тодорова

Светлана Валерьевна

3-92-84

Специалист по работе с молодежью

Еремина

Екатерина Александровна

3-92-84

Специалист по работе с молодежью

Шатаева Ирина Юрьевна

3-92-87

Отдел информационной поддержки и работы со средствами массовой информации

Специалист по работе с молодежью

Кулабнева

Наталья Валентиновна

3-92-89

Специалист по работе с молодежью

Добриев

Дмитрий Русланович

3-92-89

Специалист по работе с молодежью

Пименов

Владислав Андреевич

3-92-89

Специалист по работе с молодежью

Милютина

Алина Александровна

3-92-89

Специалист по работе с молодежью

Озелов Максим Иванович

3-92-89

Отдел поддержки молодёжных инициатив и развития волонтёрской деятельности

Начальник отдела

Смирнов Роман Павлович

3-92-90

Специалист по работе с молодежью

Бутько

Екатерина Васильевна

3-92-89

Специалист по работе с молодежью

Яунгад Инесса Олеговна

3-92-90

  • Документы
  • Новости
  • События
  • Доклады и выступления
  • Видеогалерея