Управление по физической культуре‚ спорту‚ молодежной политике и туризму Администрации муниципального образования Надымский район

+7(349)953-22-25
Руководитель: Гармаш Руслан Олегович
Юридический адрес: 629730, ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева, д.3/2
Фактический адрес: 629730, ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева, д.3/2

Управление по физической культуре, спорту, молодёжной политике и туризму Администрации муниципального образования Надымский район (далее - Управление) является структурным подразделением (органом) Администрации муниципального образования Надымский район, реализующим полномочия исполнительно-распорядительного органа муниципального образования в сферах физической культуры, спорта, молодёжной политики и туризма, а также по организации отдыха, досуга и занятости несовершеннолетних и молодёжи в каникулярное время.

Управление создано в форме муниципального казённого учреждения в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

Основными задачами Управления является реализация полномочий Администрации по:

• обеспечению условий для развития физической культуры, школьного спорта и массового спорта на территории муниципального образования Надымский район и муниципального образования город Надым в целях всестороннего и гармоничного развития личности, подготовки молодёжи к труду и защите Родины, укрепления здоровья, формирования здорового образа жизни и организации активного отдыха населения;

• организации и осуществлению мероприятий по работе с детьми и молодёжью, а также по организации отдыха, досуга и занятости несовершеннолетних и молодёжи в каникулярное время;

• созданию условий для развития туризма.

Ф.И.О.

E - mail

Гармаш

Руслан Олегович