Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)

14.01.2019 11:25 — 01.03.2019 11:25

Фестиваль проводится в два этапа:

I этап (муниципальный) – январь - февраль 2019 г., проводится в муниципальных образованиях автономного округа;

II этап (региональный) – март - май 2019 г., проводится в двух муниципальных образованиях автономного округа (по принципу наиболее удобного логистического направления) в г. Салехарде и в г. Ноябрьске. Возраст участников II (регионального) этапа будет сообщен дополнительно, но не позднее 1 марта 2019 года.

В городе Салехарде принимают участие команды следующих муниципальных образований автономного округа: г. Салехард, г. Лабытнанги, Приуральский район, Ямальский район и Шурышкарский район.

В городе Ноябрьске принимают участие команды следующих муниципальных образований автономного округа: г. Ноябрьск, г. Губкинский, г. Новый Уренгой, г. Муравленко, Тазовский район, Надымский район, Пуровский район и Красноселькупский район.