Конкурс на лучший макет мемориала славы городов-героев СССР, реконструкцию ключевых событий и сражений времени Великой Отечественной войны

01.12.2018 11:37 — 28.02.2019 09:38

Конкурс проводится с декабря 2018 года по февраль 2019 года в 2 этапа:

- муниципальный этап: 1 декабря 2018 года – 31 января 2019 года.

Этап включает в себя проведение жеребьевки городов-героев и городов воинской славы, выбора мемориалов, ключевых событий и сражений времени Великой Отечественной войны, связанных с городами-героями и городами воинской славы, среди классов-команд (отдельно по каждому муниципальному образованию); проведение мастер-классов по декоративно-прикладным техниками (по запросу участников); создание и презентацию макетов в виде выставки; публичную защиту творческих проектов и подведение итогов конкурса.

- региональный этап: 1-14 февраля 2019 года.

Этап проводится в заочном режиме на основании представленных материалов муниципального этапа. В региональном этапе Конкурса участвуют только работы, занявшие 1 и 2 место на муниципальном этапе.