Впервые в Губкинском пройдет Фестиваль будущих мам

28 Мая 2019

1 июня 2019 года на базе МБУ «Спортивный комплекс» (9 мкр., д. 55) молодежный центр «Современник» собирает будущих и уже состоявшихся мамочек города Губкинского для участия в Фестивале будущих мам!

Целью Фестиваля является укрепление семейных ценностей, популяризация положительного опыта института материнства и детства.

Фестиваль включает в себя следующие тематические площадки:

Площадка «Ярмарка»;

• Площадка «Фитнес»;

• Площадка «Здоровье»;

• Площадка «Bambini Club»;

• Площадка «Социальная защита»;

• Площадка «Игровая»;

• Площадка «Аквагрим»;

• Площадка «Рукоделие»;

• Площадка «Фотозона»;

• Площадка «Трудоустройство».

«Фестиваль будущих мам пройдет в городе впервые. Это уникальная площадка, на которой будущие мамы узнают, как необходимо правильно питаться, ухаживать за новорожденным, какие возможности Губкинский предоставляет семьям города, а также смогут поучаствовать в развлекательных мероприятиях. Кроме будущих мам, приглашаем и мам «со стажем», ведь нет ничего ценнее, чем общение с опытными людьми. Для удобства мамочек организаторами предусмотрена игровая площадка для малышей» - говорит заместитель начальника Управления по делам молодежи и туризму Администрации города Губкинского – Рафикова Венера Сазитовна.

Получить более подробную информацию о Фестивале можно получить по телефонам 8(34936) 3-04-08, 8 (34936) 5-20-95.