Таркосалинцев в День молодежи ждет Openair и MEGAчеллендж

18 Июня 2019

29 июня 2019 года жители и гости города отпразднуют День молодежи. Программа начинается с парка «Здоровье». В нем с 11 до 13 часов всех желающих, не зависимо от возраста, ждут на фитнес-площадках и йога-зоне, участникам будет предложена дегустация фруктово-овощных смузи. Там же в парке «Здоровье» откроется регистрация участников на розыгрыш ценных призов. Для участия в лотерее необходимо предъявить паспорт и получить маршрутный лист.

С 14 часов на пощади МАУ "РМЦ" (РЦ "Апельсин") начнутся основные дневные события: челлендж зоны с испытаниями включенные в маршрут розыгрыша, спортивно-развлекательная игра "Лазертаг", велодром, батут, спортивные состязания, благотворительная ярмарка «GarageSale» и Фуд-корт (торговые точки).

Вечерние события пройдут у площади КСК "Геолог" с 19 до 23 часов. Таркосалинцев и гостей города ждет Openairс Ди-джейеми полюбившийся фестиваль красок. А хэдлайнером Дня молодежи г. Тарко-Сале станет группа «HEADLINE».

Еще больше информации о предстоящих событиях, программа, условия розыгрыша призов и другие анонсы в группе https://vk.com/bigday_ts.