О невылете рейса Москва-Бургас-Москва

14 Июля 2019

Сегодня борт авиакомпании "Иркутские авиалинии" по маршруту Москва-Бургас-Москва для организованных групп детей, направленных на отдых в ДОЛ «Ямал», был отложен по техническим причинам. Организаторами поездки принимаются необходимые меры.
Дети, находящиеся в аэропорту города Бургаса, возвращены в лагерь для обеспечения горячего питания, отдыха и досуга. Дети, находящиеся в аэропорту города Москвы, также обеспечены питанием и водой, прошли таможенный досмотр и ожидают вылет.
Для групп, опаздывающих на стыковочные рейсы, достигнута договоренность с авиакомпанией о замене билетов по маршрутам Москва-Надым и Москва-Новый Уренгой, а также размещению в гостинице города Москвы.
Департамент молодёжной политики и туризма ЯНАО осуществляет непрерывный контроль действий ООО «ТурЭкспоСервис» по решению сложившейся ситуации.