«Ямальский кросс» захватывает все больше людей в самых разных городах региона!

26 Июля 2019

Автор проекта «Ямальский кросс» - член Молодёжного правительства Ольга Подковыркина рассказывает: «Проект Ямальский кросс - добровольческий, реализуется общественной организацией ДФК «Ямал». Мы чутко реагируем на любые запросы жителей. Так совместно с городским Центром тестирования ГТО организуем площадки приёма нормативов! Я сама перешла в следующую возрастную ступень и сейчас сдаю нормативы! Осталось 3, пока всё на «золото». Кроме того, у участников есть возможность не только официально выполнить норматив и заработать знак отличия, но и подняться на ступеньку выше в рейтинге участников проекта. Самые активные награждаются подарками с символикой проекта – это теплые комфортные толстовки, красивые поло, флешки-визитки!».

Судьи центра тестирования ГТО и «Ямальского кросса» ждут всех желающих каждую субботу на стадионе «Арктика», г. Лабытнанги, в 12:00. А в 13:00 там же начинается общегородская тренировка «Ямальского кросса», ведь нет предела совершенству!

Кстати, в команде Молодёжного правительства Ямала есть свое негласное соревнование, кто покажет лучший результат в выполнении нормативов ГТО.

Узнать, где находится ближайший центр тестирования норм ГТО можно на официальном сайте www.gto.ru. Там же можно пройти регистрацию и получить уникальный ID–номер, он необходим для выполнения нормативов и даст возможность просматривать ваши результаты на сайте в режиме on-line.

• «Ямальский кросс» захватывает все больше людей в самых разных городах региона!