Ноябрьск развернёт Школу безопасности

9 Августа 2019

С 9 по 13 сентября 2019 года в Ноябрьске в государственном бюджетном учреждении Ямало-Ненецкого автономного округа «Региональный центр патриотического воспитания» состоится XIV окружной слёт-соревнование учащихся «Школа безопасности».

Программа предусматривает следующие виды соревнований и конкурсов:

- дистанция – «Полоса препятствий»;

- техническая дистанция «Поисково-спасательные работы»;

- длинная дистанция «Маршрут выживания»;

- «Комбинированная пожарная эстафета»;

- «Комплексное силовое упражнение»;

- конкурсная программа.

Для участия в окружном слёте-соревновании приглашается по одной команде от каждого муниципального образования (муниципального района, городского округа) автономного округа. Состав команды 10 человек: 8 участников в возрасте 14-15 лет (из них 3 девушки), 1 руководитель команды, 1 представитель команды - судья на дистанции в возрасте старше 18 лет. Команды должны иметь при себе единую форму одежды, свой флаг, эмблему, другие знаки отличия, снаряжение.

Предварительные заявки на участие в слете-соревновании направляются до 2 сентября 2019 года в ГБУ ЯНАО «РЦПВ» на электронную почту e-mail: odp_rcpv@mail.ru. Контактное лицо: Зубов Владимир Григорьевич – 8(3496)35-45-44 (доб.112).

Справочно: Учредителями и организаторами слета-соревнования являются департамент гражданской защиты и пожарной безопасности Ямало-Ненецкого автономного округа, департамент молодёжной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа, Главное управление МЧС Росси по Ямало-Ненецкому автономному округу, государственное бюджетное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Региональный центр патриотического воспитания».