Делегация региона в Казани

8 Февраля 2018
24-26 февраля текущего года в Республике Татарстан впервые пройдёт Конференция Ассоциации молодёжных правительств России.
Целью проведения Конференции станет выработка концепции по работе молодёжных правительств с муниципальными образованиями и обмен опытом между региональными молодёжными правительствами.
Кроме того, в рамках работы Конференции будет определён регион-организатор X Всероссийского Съезда молодёжных правительств и сформированы предложения к программе предстоящего Съезда.
На указанном событии регион представят члены и координаторы главной молодёжной совещательной структуры, а именно: Илья Христенко, Екатерина Зинченко, Марина Холохолова, Кристина Минченко.
Молодые лидеры презентуют опыт Молодёжного правительства ЯНАО в части взаимодействия с молодёжными советами при Главах муниципальных образований автономного округа.
Стоит отметить, что именно эта практика в 2015 году была отмечена Ассоциацией Молодёжных правительств РФ в номинации «Муниципальная инициатива».
#molprav #molprav89
  • Делегация региона в Казани