Итоги конкурса «Семья Приуралья – 2016»

19 Апреля 2016
6 марта 2016 года в районном Центре национальных культур состоялся районный конкурс «Семья Приуралья – 2016».  Организатором районного конкурса «Семья Приуралья – 2016» являлось муниципальное бюджетное учреждение «Районный молодежный центр» (Приуральский район).
Цель данного конкурса – пропаганда семейных ценностей и позиционирование положительного опыта семейного воспитания.
Задачи Конкурса:
  • популяризация и развитие семейных традиций;
  • повышение в обществе статуса отцовства и материнства;
  • выявление семей с активной жизненной позицией.
На участие в конкурсе заявилось 3 семьи:
  • Семья Хайбуллиных с.Аксарка;
  • Семья Шараповых с.Аксарка;
  • Семья Болдыревых п.Харп
Конкурсная программа состояла из 4- х конкурсов:
  • «Визитная карточка»;
  • «Признание в любви»;
  • «Творческий фейерверк»;
  • «Импровизация».
Конкурсантов оценивало жюри в составе:
  • Драгой Роза Николаевна – заместитель начальника Управления по труду и социальной защите населения Администрации муниципального образования Приуральский район;
  • Путинцева Светлана Броневна – исполняющая обязанности начальника отдела ЗАГС Приуральского района службы ЗАГС ЯНАО;
  • Председатель жюри – Миндюк Елена Давыдовна – начальник отдела молодежной политики и спорта Управления культуры, молодежной политки и спорта Администрации МО Приуральский район.
По итогам конкурса жюри определило победителей по следующим номинациям:
  • «Самая творческая семья» - семья Болдыревых п.Харп;
  • «Самая дружная семья» - семья Шараповых с.Аксарка;
  • Победителями конкурса «Семья Приуралья – 2016» стала семья Хайбуллиных из с.Аксарка.

• Итоги конкурса «Семья Приуралья – 2016»