В Москве наградили победителей конкурса "Делай, как я!"

27 Февраля 2018
23 февраля 2018 года в столичном Музее Победы наградили лучших руководителей и курсантов военно-патриотических клубов III Всероссийского конкурса профмастерства «Делай, как я!».
Ямал представляли пять конкурсантов: Эльвира Хайрутдинова, Ирина Яковлева, Ольга Дубовская, Селим Кошетов и Екатерина Таран.
По итогам III место в номинации «Лучший руководитель военно-патриотического клуба» заняла Эльвира Хайрутдинова, а в номинации «Лучший педагог военно-патриотического объединения»  Селим Кошетов, отмечен специальным призом "Лидер будущего".
Поздравляем всех победителей и желаем дальнейших успехов!
Справочно: Конкурс проходил с 21 по 24 февраля 2018 года в Москве и был посвящен 100-летию создания Красной армии. Через первый этап конкурса прошли порядка 800 конкурсантов, из которых в финал прошли 100 человек.
Во время прохождения конкурса участники продемонстрировали профессиональные навыки и отличную спортивную подготовку. Такое состязание в профмастерстве по военно-патриотическому воспитанию проводится ежегодно с целью выявления передового опыта и лучших наработок по патриотическому воспитанию молодёжи.
Главные награды в этот день вручали: заместитель председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по обороне, Герой России Андрей Красов; заместитель Министра образования и науки Российской Федерации Ирина Потехина; советник директора Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации Александр Хинштейн.
  • В Москве наградили победителей конкурса