Ямальцы изучат опыт столиц

9 Октября 2019

С 15 по 16 октября текущего года Молодёжный совет при Главе Администрации города Ноябрьск посетит с рабочим визитом города Санкт-Петербург и Москва.

В ходе деловой поездки представители ямальской совещательной структуры ознакомятся с деятельностью коллег в культурной столице России, а также с работой Представительства Ямало-Ненецкого автономного округа при Правительстве Российской Федерации и проектами стажировок в Университете правительства Москвы.

Кроме того, в рамках поездки запланированы экскурсионные программы, а также участие в презентации книги ямальского писателя Ивана Истомина «Сказки дедушки Ивана».

Соорганизаторами поездки выступают Молодёжное правительство Ямало-Ненецкого автономного округа, Представительство ЯНАО в г. Санкт-Петербурге, Представительство ЯНАО при Правительстве РФ.

• Ямальцы изучат опыт столиц