В рамках проекта «Полярные кейсы» запущен кейс «На ошибках учатся»

17 Октября 2019

Решение неординарных задач

на Полярном круге

Департамент молодёжной политики и туризма ЯНАО предлагает для разработки очередной кейс – «На ошибках учатся».

На публичных мероприятиях предпочитают рассказывать об успешных проектах и победах, а ошибки, провалы и неудачи принято держать в секрете. Каждая неудача – это бесценный опыт, которым надо обязательно поделиться с коллегами. Все ошибаются. Вопрос не только в том, как вовремя обнаружить ошибку и устранить ущерб, но и как предотвратить повторение ошибок в будущем.

Мы предлагаем участникам проекта разработать идею проведения мероприятия для молодёжи города Салехарда, на котором они смогут на примерах личных историй успешных людей научиться правильно воспринимать ошибки и не бояться их совершать.

Принять участие в проекте могут все желающие: и ямальцы, и жители регионов Российской Федерации, и иностранцы. Возраст участников от 18 лет. Бонус – поездка на Ямал, в город Салехард, за счёт организаторов с посещением стойбища до конца 2019 года.

Участнику необходимо подготовить:

- проект под ключ

- технологию проведения

- мастер-класс по сценической речи

- техническую потребность

- конференцию провалов

- анкету, выслать её по ссылке https://vk.cc/9RTnJz

От организаторов выбранной команде в составе 3-х человек:

- оплата проезда

- питание и проживание

- площадка для проведения мероприятия

- набор участников

- экзотический тур в стойбище коренных народов севера

Ответственное лицо по кейсу «На ошибках учатся»: Кондратов Кирилл Витальевич, главный специалист отдела взаимодействия с НКО и системной самореализации молодёжи, департамент молодёжной политики и туризма ЯНАО, +73492240739

Подробности об участии в разработке кейса «На ошибках учатся» также смотрите в социальных сетях департамента молодёжной политики и туризма Ямала под хэштегом #ПолярныеКейсы: www.vk.com/yamolod.yanao или www.instagram.com/yamolod.yanao.

• В рамках проекта «Полярные кейсы» запущен кейс «На ошибках учатся»