Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Региональные порталы Карта сайта Вход

Департамент молодежной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа

Департаментом молодёжной политики и туризма Ямала определены соискатели премии «За вклад в реализацию государственной молодёжной политики в Ямало-Ненецком автономном округе»

18 Октября 2019
237
4

Подведены итоги конкурса на присуждение премии «За вклад в реализацию государственной молодёжной политики в Ямало-Ненецком автономном округе». Конкурс проходил по 5 номинациям:

- «Профессиональное мастерство»

- «Событие года»

- «Мы вместе»

- «Будущее Ямала»

- «Территория молодости»

Самовыдвижение на соискание премии не допускалось.

Предлагаем ознакомиться с результатами.

ПРЕМИИ В НОМИНАЦИИ «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО»

Руководителям и специалистам органов местного самоуправления муниципальных образований в автономном округе в сфере молодёжной политики, руководителям и специалистам государственных учреждений автономного округа и муниципальных учреждений в автономном округе в сфере молодёжной политики, способствующим своей деятельностью эффективной реализации молодёжной политики на территории автономного округа.

Сухова Елена Юрьевна – директор МБУ «Многофункциональный молодёжный центр «Современник» (г. Ноябрьск);

- автор социально-значимых проектов «От культуры мира к культуре человека», «Территория молодости», «Ямал землякам» и др.

Зяблова Ольга Вячеславовна – заместитель директора МБУ «Шурышкарский районный молодёжный центр» (Шурышкарский район);

- руководитель и координатор разно-форматных проектов для молодёжи района, организатор районного форума молодежи Шурышкарского района «Наше время».

Шпилев Александр Валерьевич – специалист по работе с молодежью МБУ «Молодёжный центр» (Тазовский район);

- куратор гражданско-патриотического направления

- участник муниципального штаба ВОО «Волонтёры Победы»

- руководитель сводного поискового отряда Тазовского района «Семидесятая весна»

- лауреат премии «Семья Ямала» номинации «Молодая семья года» (2018 г.)

Яковлева Ирина Валерьевна – заместитель председателя Региональной общественной организации ЯНАО «Вымпел Ямал» (г. Новый Уренгой).

- заместитель председателя Региональной общественной организации ЯНАО «Военно-патриотический центр «Вымпел – Ямал», член Молодежного правительства ЯНАО 3 состава.

- автор и вдохновитель множества проектов, отмеченных на всероссийском уровне

ПРЕМИЯ В НОМИНАЦИИ «СОБЫТИЕ ГОДА»

Автору или авторскому коллективу за яркий инновационный проект в сфере молодёжной политики, реализованный в прошедшем году и имеющий большой общественный резонанс среди молодёжи автономного округа либо муниципального образования в автономном округе, в котором реализован проект

Премия получает авторский коллектив проекта «Во славу Отечества» (г.Муравленко). Участниками проекта стали более 1000 школьников Муравленко.

Грибанов Анатолий Павлович, главный специалист организационно-методического отдела Управления образования Администрации города Муравленко;

Организатор городских культурно-массовых, спортивных и патриотических мероприятий для школьников города Муравленко.

Юдашкина Елена Александровна, главный специалист организационно-методического отдела Управления образования Администрации города Муравленко

Организатор научно-практических конференции для школьников, обладатель гранта Президента Российской Федерации.

Малайко Антон Сергеевич, педагог-организатор МБОУ «Прогимназия «Эврика». Заместитель председателя Молодежного парламента ЯНАО. Автор проектов для молодежи по безопасному поведению в сети Интернет.

ПРЕМИЯ В НОМИНАЦИИ «МЫ ВМЕСТЕ»

Руководителям и специалистам организаций любой организационно-правовой формы, не отнесённых к сфере молодёжной политики, за оказание наиболее значимой поддержки в реализации мероприятий и программ в области молодёжной политики автономного округа, за постоянную и активную помощь в воспитании детей и молодёжи, в развитии материально-технической базы учреждений сферы молодёжной политики.

 

Зеркин Александр Владимирович - председатель Ноябрьской общественной организации «Союз ветеранов Афганистана» (г. Ноябрьск).

Наставник молодёжи города Ноябрьска, участник проекта «Десант ветеранов», меценат.

 

ПРЕМИИ В НОМИНАЦИИ «БУДУЩЕЕ ЯМАЛА»

Руководителям и специалистам центров по работе с детьми и молодёжью, детских и подростковых клубов по месту жительства, центров и организаций патриотической направленности; добровольцам (волонтёрам); наставникам, вожатым, аниматорам и руководителям смен, направляемым для работы с детьми и молодёжью в организации отдыха и оздоровления, за плодотворную работу по воспитанию социально активной молодёжи, успехи, достигнутые в проведении профилактической работы с несовершеннолетними.

Ксенжук Дмитрий Сергеевич – начальник отдела информационного обеспечения МБУ «Центр Развития Туризма» (Пуровский район)

Многократный победитель всероссийского конкурса молодежных проектов. Автор и соавтор проектов «Настоящий мужик Ямала», «Таежный герой». Выпускник "Школы первой доврачебной помощи" Российского красного креста. Участник 7-ми дневного водного сплава протяжённостью 105км. Инструктор по фрироупу, водному туризму, Инструктор детско-юношеского туризма и промышленный альпинист 5-го разряда.

Норка Александр Александрович – заместитель начальника отдела подготовки кадров управления кадров и социального развития ООО «Газром добыча Ямбург» (г. Новый Уренгой). Член Совета молодых ученых и специалистов ООО «Газпром добыча Ямбург», организатор и участник научно-практических конференций, велосипедных пробегов и марафонов. Полуфиналист Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России».

Семиноженко Диана Сергеевна – специалист по работе с молодёжью МБУ «Многофункциональный центр по работе с молодёжью «Доверие» (г.Ноябрьск). Являлась воспитанником секции гражданско-патриотического воспитания. С 2017 года организует мероприятия патриотической направленности для детей и молодежи в качестве специалиста учреждения. Боец сводного поискового отряда «Ямал».

ПРЕМИИ В НОМИНАЦИИ «ТЕРРИТОРИЯ МОЛОДОСТИ»

Руководителям и активистам молодёжных и детских общественных объединений в автономном округе, руководителям и членам представительных органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций в автономном округе (студенческих советов), молодежных советов при главах (главах администраций) муниципальных образований в автономном округе, внёсшим существенный вклад в развитие общественной жизни молодёжи автономного округа.

Гранич Татьяна Георгиевна – ведущий специалист по организации деятельности Собрания депутатов муниципального образования п. Пурпе (Пуровский район).

Автор, организатор проектов для молодежи п. Пурпе и Пуровского района. Экопроекты «Ой, батарейки», «НЕТПАКЕТ», «Улицы мечты». Волонтер в приюте для животных, член Молодежного совета при Главе п. Пурпе и при Главе Пуровского района.

Кислова Алсу Кансуловна – педагог-организатор МБОУ СОШ №3 (г.Ноябрьск). Руководитель детского общественного объединения «Детство без границ», волонтерского отряда «Друзья».

Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса.

  • Департаментом молодёжной политики и туризма Ямала определены соискатели премии «За вклад в реализацию государственной молодёжной политики в Ямало-Ненецком автономном округе»