Молодежный сторителлинг

16 апреля 2018
На Ямале завершился конкурс по формированию 4-о состава Молодежного правительства.

Вместе с тем, в соответствии с Положением о МП ЯНАО новый состав начнет свою работу только после утверждения постановлением Правительства ЯНАО.

До этой даты продолжает осуществлять деятельность предыдущий состав.

Член МП ЯНАО от Пуровского района Екатерина Зинченко: «Для меня МП - это большая гора, поднимаясь выше, приобретаешь хорошие знакомства, получаешь возможность развиваться в любом интересном для тебя направлении, работать в связке с лидерами района, получаешь возможность быть услышанным».

Напоминаем, что Екатерина Зинченко вошла в состав МП ЯНАО с проектом «По следам предков», который был успешно реализован в 2016 году. Кроме того, в прошлом году Екатерина стала народной избранницей и вошла в состав депутатского корпуса района.

• Молодежный сторителлинг