В Новом Уренгое в новогодние праздники прошла «Аrt – ярмарка»

9 Января 2020

Новый 2020 год в Новом Уренгое начался с яркого, необычного, креативного масштабного мероприятия в стиле POP ART – «Art – ярмарки».

5 января во дворце спорта «Звёздный» в рамках 3-го городского фестиваля Дедов Морозов специалистами Управления по работе с молодёжью и общественностью Администрации города Новый Уренгой и подведомственных учреждений для жителей и гостей города была организована и проведена крутая "Art-ярмарка". В рамках мероприятия работали площадки:

- Art-Food - выставка-ярмарка кондитерских изделий и оригинальных подарочных наборов и food-букетов, оригинальные мастер-классы;

- Art-Fashion  - выставка цветов и аксессуаров, модные показы коллекций одежды, мастер-классы по созданию стиля;

- Art-Travel - сувенирная продукция, выставка в стиле Pop-Art;

- Art-Music - творческие номера самых ярких и талантливых, хореография, вокал, инструментальный жанр.

И все это можно было увидеть за один день в одном месте!

К участию в «Art-ярмарке» были привлечены  представители креативного предпринимательского сообщества и творческая молодёжь города, всего – более 60 человек.

Общее количество участников, посетивших «Art-ярмарку» – более 2 000 человек.