Сведения об обращениях граждан

25 Июля 2018

Работа с обращениями граждан в департаменте молодёжной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Законом Ямало-Ненецкого автономного округа от 05 марта 2007 года № 24-ЗАО «Об обращениях граждан».
Граждане, общественные объединения, в том числе юридические лица могут обратиться в департамент лично, а также направить письменное обращение посредством почтовой связи (629007, ЯНАО, г. Салехард, ул. Свердлова, д. 42), по информационно-телекоммуникационным сетям общего доступа, в том числе в сети интернет, включая электронную почту (info@dmpt.yanao.ru).
Организация работы с обращениями граждан в департаменте возложена на сектор организационно-аналитической работы и документационного обеспечения.
Также, обращения родителей (лиц, их заменяющих) по вопросам организации отдыха и оздоровления детей могут быть направлены в адрес департамента молодёжной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа в письменной форме посредством почтовой связи (629007, г.Салехард, ул.Свердлова, д.42) или в форме электронных документов: на адрес электронной почты info@dmpt.yanao.ru либо через интернет-приемную.

ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНАЯ

График личного приёма граждан руководителями центральных исполнительных органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа

В соответствии с распоряжением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 28.06.2018г. №200-Р «Об утверждении графиков личного приёма граждан Губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа, членами Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа, представителями Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа в муниципальных образованиях в Ямало-Ненецком автономном округе и руководителями исполнительных органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа на III квартал 2018 года» личный приём граждан проводит директор департамента Тимергазина Эльвира Ринатовна.

Ф.И.О.

Дата проведения приёма

Тимергазина

Эльвира

Ринатовна

директор департамента молодёжной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа

г. Салехард,
ул.Свердлова, д.42, тел. 4-03-50

каждая среда месяца
17.00 – 19.00

г. Лабытнанги,

Приуральский район

август 2018 г.

Шурышкарский район

сентябрь 2018г.

В период отсутствия директора департамента личный приём проводит первый заместитель директора департамента молодёжной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа Зяблов Сергей Геннадьевич.

Должностное лицо, ответственное за организацию приёма граждан в департаменте молодёжной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа – Говорова Анна Михайловна, тел. 8 (34922) 4-03-50.