Интеллектуальные клубы Ямала в надёжных руках!

13 Марта 2020

В Ноябрьске прошёл двухдневный семинар для координаторов интеллектуального направления на Ямале. С 9 по 11 марта 13 участников, по одному от каждого муниципального образования Ямала, посещали мастер-классы и тренинги, направленные на развитие основных управленческих навыков и изучали особенности проведения интеллектуальных смен и турниров, технологии проведения занятий, мотивацию молодёжи к интеллектуальной деятельности.

Член Молодёжного правительства Ямала, координатор интеллектуального направления в Тазовском районе Николай Шупта выступил на семинаре с докладом и поделился впечатлениями:

«Семинар прошёл весело и очень продуктивно. Теперь есть чёткое понимание того, что будем делать в интеллектуальном направлении в этом году, а также понимание того, что ожидает нас в дальнейшем. В будущем планируем увеличить количество команд, количество постоянно действующих клубов, и, конечно, больше интересных игр!».

Участники семинара выложились на проекте на все 100%, старались использовать эти два дня с максимальной пользой для интеллектуального направления. Успели даже начать строить грандиозные планы на 2021 год.

Учредителем проекта является департамент молодёжной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа, организатор – ГБУ ЯНАО «Окружной Молодёжный Центр». Мероприятие проводится в рамках регионального проекта «Социальная активность», реализуемого в рамках национального проекта «Образование».

• Интеллектуальные клубы Ямала в надёжных руках!