14-16 сентября в Тюмени пройдет бизнес-форум «Слет успешных предпринимателей – 2018»

10 Сентября 2018

С 14-16 сентября 2018 года Тюменское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ» совместно с Правительством Тюменской области организует VI международный бизнес-форум «Слет успешных предпринимателей – 2018» (СУП). Форум пройдет в загородном образовательно-оздоровительном центре «Олимпийская ребячка».

В форуме также примут участие представители Комитета по молодёжному предпринимательству Московского отделения «ОПОРЫ РОССИИ».
1. Спикеры поделятся своими знаниями, ответят на вопросы. Участники смогут познакомиться с предпринимателями из 40 регионов России и стран ближнего зарубежья.
2. Будет организована отдельная площадка о развитии женского бизнеса.
3. В рамках форума состоится бизнес-игра «Завод», основанная на работе реального производственного предприятия, а также True story fest – фестиваль правды о предпринимательских ошибках и конкурс «Молодой предприниматель России».
На форуме ожидаются молодые предприниматели более чем из 40 регионов Российской Федерации.

При поддержке департамента молодёжной политики и туризма ЯНАО и ГАУ ЯНАО «МЦТЗ» в бизнес–форуме примут участие три молодых предпринимателя из г. Салехард (2 человека) и г. Новый Уренгой (1 человек).