В селе Мужи прошла ярмарка "Молодёжное подворье" и акции "Святая память" и "Засветись в темноте"

17 Сентября 2018

15 сентября 2018 года в с.Мужи Шурышкарского района состоялась IV Обская сельскохозяйственная ярмарка. В рамках этого мероприятия Шурышкарским молодежным центром было представлено «Молодёжное подворье», участниками которого стали молодые семьи, победители и призеры районного конкурса с одноименным названием. Рядом с начинающими фермерами демонстрировали результаты своих увлечений молодежь села: разнообразные кондитерские изделия, декоративные украшения. Не забыли организаторы и про детей: подвижные игры, тир, горячий чай с блинами и пончиками. Оригинальная фотозона, связанная с темой ярмарки, привлекла не только детей, но и взрослых.

16 сентября 2018 года в с.Восяхово школьники «Волонтеры Победы» совместно с районным Советом ветеранов провели акцию «Святая память». Совместно с родственниками волонтеры установили 5 мемориальных табличек.

17 сентября 2018 года силами волонтеров и работниками ГИБДД проведена ежегодная акция «Засветись в темноте». Юным участникам дорожного движения были вручены памятки по правилам дорожного движения и наклейки-светоотражатели.