Любимые лагеря в новом формате!

1 Мая 2020

Лучшие традиции, творческие задания, общение с друзьями, спорт и даже путешествия уже ждут. Мы подобрали для вас ТОП-3 онлайн-лагеря, чтобы эта весна прошла интересно.

Для всех, кто любит легендарную Страну Детства, кто когда-то поднимался на Аю-Даг, выходил на шлюпке к Адаларам или загадывал заветное у Дерева желаний; для всех, кому это только предстоит сделать, «Артек» впервые за свою 95-летнюю историю запускает онлайн-проект «Время памяти и славы». Живи по артековским традициям не выходя из дома: эфиры из самого сердца лагеря, творческие мастер-классы, выпуски рубрик #АртекЧитает#РецептАртека, экскурсии по историческим местам и онлайн-викторины. Скорее регистрируйся: www.registration.artek.org. Стартуем 1 мая!

Школа путешественников Фёдора Конюхова открывает секретные трюмы корабля традиций лагеря и уже ждёт любителей приключений и дальних странствий. Кулинарные и творческие мастер-классы , изучение иностранных языков, онлайн-тренировки по боевым искусствам, совместные просмотры фильмов и вечерние огоньки через Zoom. Скучать будет некогда! Свистать всех наверх: vk.com/lager_shpfk

Тюмень на связи! Наши любимые лагеря «Ребячья республика» и «Олимпийская ребячка» подготовили крутой онлайн-проект #ЛучшеДома. Каждый день организаторы публикуют план событий, чем-то он напоминает план дня в лагере. Зарядка, креативные завтраки, приглашённые гости, полезные полезности, общение и новые друзья! Заходи, будет интересно: vk.com/rebyachka и vk.com/o_rebyachka.

#карантинь #карантинь89 #удАленка89 #ямолод #МолодежьЯмала #Ямал #ЯНАОтдых #ЯНАОтдых@yamolod.yanao

• Любимые лагеря в новом формате!