Новые вебинары от активистов НЛСК

20 Мая 2020

Национальная лига студенческих клубов совместно с членами федерального тренерского сообщества продолжает серию вебинаров при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Ресурсного Молодежного Центра для студентов России.

С 12 по 15 мая онлайн-семинары пройдут для представителей молодежного студенчества 9 субъектов России (платформа проведения - мобильное приложение Zoom).

Онлайн-встречи проводятся для развития молодежного самоуправления в рамках реализации одного из приоритетных направлений государственной молодежной политики в Российской Федерации. Они призваны расширить аудиторию НЛСК, популяризировать мобильное приложение «НЛСК», сформировать пространство для поиска единомышленников, личностного роста студентов и возможности взаимодействия между собой.

Чтобы стать участником вебинара необходимо заполнить форму по ссылке. Напомним, вебинары Национальной лиги студенческих клубов (далее - НЛСК) проходят с 29 апреля по 23 июня 2020 года. В рамках вебинаров пройдёт:

- информирование о плане мероприятий НЛСК на 2020 года;

- презентация возможностей мобильного приложения НЛСК;

- мастер-классы от тренеров по созданию и развитию студенческих объединений;

- ответы на часто задаваемые вопросы об НЛСК и студенческих объединениях.

Для активистов НЛСК Ямало-Ненецкого автономного округа проведение вебинара запланировано на 28 мая 2020 года в 11:00 по московскому времени. Для того, чтобы зарегистрироваться на мероприятие необходимо заполнить и отправить форму по ссылке: http://nlsk.online/webinar/.

Следующие онлайн-семинары пройдут с 12 по 15 мая.

График проведения вебинаров 12 мая:

11:00 – Республика Саха (Якутия);

15:00 – Республика Крым и Севастополь.

График проведения вебинаров 13 мая:

9:00 – Магаданская область;

14:00 – Республика Дагестан.

График проведения вебинаров 14 мая:

8:00 – Камчатский край;

12:00 – Москва;

16:00 – Калининградская область.

График проведения вебинаров 15 мая:

11:00 – Кемеровская область;

15:00 – Чеченская Республика.

Напомним, Национальная лига студенческих клубов (НЛСК) – экосреда для взаимодействия и общения молодежи друг с другом, которая призвана создать максимальное количество возможностей для самореализации студентов.

ИСТОЧНИК: РОСМОЛОДЁЖЬ

• Новые вебинары от активистов НЛСК