28 Сентября 2018

ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗНАМЕНИТЫМ?

ТАК БУДЬ ИМ.

СДЕЛАЙ ПЕРВЫЙ ШАГ В СВОЕ БУДУЩЕЕ.

А МЫ ПОМОЖЕМ ТЕБЕ В ЭТОМ.

Оргкомитет Международного фестивального движения «Музыкальный Звездный Олимп» (г. Москва), в поддержку мероприятий Государственной программы «Развитие культуры и туризма» на 2013-2020 г, при информационной поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, планирует проведение  Международного многожанрового детского, взрослого и профессионального конкурса - фестиваля «Северный звездопад»

• 1-19 октября 2018 г. город  Салехард (1 тур)

• 19-21 октября 2018 г. в городе Новый Уренгой. Место проведения: Дворец спорта "Звездный" МАУ МЦ "Молодежный", Концертный зал Бизнес центра "Ямал"

• 26-28 октября 2018 г. в городе Ноябрьск. Место проведения: ЦДНВ, МЦ «Современник», ДК «Русь»

ПРЕМИЯ ГОДА

«МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП»

5 мая 2019 года в г.Волгоград состоится награждение лучших детских и юношеских коллективов и солистов по итогам творческого сезона 2018/2019

Премия «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЗВЕЗДНЫЙ ОЛИМП» вручается талантливым детям и подросткам, а также их руководителям за достижения в разных видах искусства в сезоне 2018/2019. Обладатели Премии - танцовщики, актеры, музыканты, художники и педагоги дополнительного образования из разных регионов России и других стран - разделят призовой фонд в 700 000 рублей.

И самое главное

Лучшие из лучших получат рекомендательные письма на Открытый Всероссийский конкурс юных талантов «СИНЯЯ ПТИЦА».

УЧАСТНИКИ КОНКУРСА – ФЕСТИВАЛЯ:

·         Учащиеся, преподаватели, отдельные исполнители: детских музыкальных, хореографических школ; школ искусств; музыкальных, хореографических училищ, колледжей, ВУЗов; хореографических, вокальных студий; государственных и негосударственных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, а также участники художественной самодеятельности в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, театр моды, оригинальный и театральный жанр, художественное слово.

·         Возраст участников должен быть не младше 5 лет и не старше 70 лет на момент начала конкурсной программы (исключение составляет номинация «Конкурс авторов и композиторов»).

·         Слушателями курсов повышения квалификации, семинаров и мастер-классов могут являться представители и преподаватели ВУЗов; детских музыкальных, хореографических школ; музыкальных, хореографических училищ, колледжей, ВУЗов; руководители хореографических, вокальных, художественных студий; государственных и негосударственных образовательных учреждений, а так же учреждений дополнительного образования.

КОНКУРСНЫЕ НОМИНАЦИИ И ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ:

1.       ВОКАЛ

2.       ХОРОВОЕ ПЕНИЕ

3.       ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР

4.       ХОРЕОГРАФИЯ

5.       ТЕАТР МОДЫ

6.       ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

7.       ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР

8.       ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

9.       КОНФЕРАНС

10.   Спортивно- художественная гимнастика в сценической танцевально- художественной обработке

11.   Конкурс авторской песни и композиторов

12.   Конкурс концертмейстеров

13.   МАСТЕР ИГРЫ

14.   Декоративно-прикладное творчество

15.   Рисунок

16.   Фотография

17.   Кино-видеоискусство

Программа конкурса-фестиваля включает:

·         торжественные церемонии открытия и закрытия конкурса, конкурсные просмотры, творческие встречи, мастер-классы, курсы повышения квалификации;

·         вручение дипломов и сувениров, денежных призов или путёвок.

Награждение предусматривает следующие звания:

·         ГРАН-ПРИ (финал)

·         Лауреат (I, II, III степеней)

·         Дипломант (I,II,III степеней)

·         Участник

Оргкомитет Международного фестивального движения «Музыкальный Звездный Олимп» предоставляет скидки детям-инвалидам, детям из малообеспеченных и многодетных семей, бесплатное участие детей из детских домов.

Заявки на участие в конкурсе-фестивале принимаются до указанного на сайте срока в установленной форме на электронный адрес  с сайта  Muz-Olimp.ru .

Контактная информация Оргкомитета Фестиваля:

Адрес для почтовой корреспонденции: * Россия, 127018, г.Москва, ул.Сущевская дом 21 оф.25 *Болгария. г.София. ул.Шипка дом 3

* Филиал: г. Набережные Челны,Новый город,ул. Ш.Усманова дом 119/22 офис 39

Адрес электронной почты: Kaleidoskop-fest@mail.ru

Сайт: Muz-Olimp.ru

тел.89047642381

• Международный многожанровый детский, взрослый и профессиональный конкурс-фестиваль «Северный звездопад»