Впервые молодежный форум «Машук» пройдёт в online-формате

29 Июля 2020

Северо-Кавказский молодежный форум «Машук» является не только крупнейшим форумом юга России, но и одним из немногих молодежных форумов нашей страны, который проводится более 10 раз.

Форум «Машук», обладающий уникальными традициями и историей, - главное мероприятие для молодежи Северо-Кавказского федерального округа, которое всегда открыто для гостей из других регионов.

В 2020 году Форум будет реализован в 11-ый раз, но впервые это яркое и масштабное событие будет реализовано в цифровом формате (online-пространстве).

Форум готов принять более 3000 молодых людей со всей страны для участия в трех тематических сменах. Интернет-платформа проведения Форума позволит не только сохранить традиционные образовательные и культурные форматы, реализованные в онлайн, но и предоставит новые возможности коммуникации, расширения географии и привлечения практически всех категорий потенциальных участников.

Сроки проведения Форума: 10-26 августа 2020 года.

Первая смена: 11-16 августа (с учетом проектной мастерской);

Вторая смена: 15-20 августа (с учетом проектной мастерской);

Третья смена: 19-24 августа (с учетом проектной мастерской).

Карьерная мастерская: 21-26 августа.

Организатор: Правительство Ставропольского края, Федеральное агентство по делам национальностей, Федеральное агентство по делам молодежи при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе.
Возраст:18 - 30
Регистрация для иностранцев: граждане России, проживающие за рубежом РФ

Направления

Социализация молодёжи, нуждающейся в особой заботе государства