Внимание!!! Проголосуй за лучший проект!!!

12 ноября 2018

В финальном этапе Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018» Ямало-Ненецкий автономный округ представляет 5 проектов:

·              Международный Meet up волонтёров «Дух Заполярья» (г. Салехард);

·              «PlayRoom» (г. Муравленко);

·              Экологический АРТ-проект «Green battle» (Пуровский район);

·              «Праздник нашего двора» игровой проект в рамках реализации программы «Городская среда» в г. Лабытнанги;

·              Благотворительный марафон «Твори добро» (г. Новый Уренгой).

С 1 ноября по 15 ноября проходит активное народное голосование на сайте https://добровольцыроссии.рф/ за проекты, прошедшие в финал.

Поддержите участников Конкурса, проголосуйте на сайте,

Конкурс «Доброволец России – 2018» – социальный лифт для волонтёров, который входит в платформу «Россия – страна возможностей».

Конкурс является ключевым событием Года добровольца (волонтёра). 5 декабря 2018 года состоится очный финальный этап Конкурса и вручение Премии «Доброволец России – 2018» в рамках Международного форума добровольцев.