Проект "День дублера" завершен

21 Ноября 2018

Напомним, проект "День дублера" был организован по инициативе Молодежного совета при Главе города Губкинского. Его цель – выявить и привлечь талантливую молодежь с активной жизненной позицией к решению социально-экономических проблем, участию в общественной и политической жизни города.

На первом этапе, который завершился 1 октября, все желающие поучаствовать в проекте подали заявки. А 10 октября в рамках второго этапа конкурсная комиссия под председательством заместителя главы администрации города по социальным вопросам Маргариты Черешневой рассмотрела поступившие документы, провела собеседование с кандидатами на роль дублеров и оценила предложения по продвигаемым молодежным инициативам. В результате были отобраны кандидаты на роль дублеров начальников профильных управлений и их заместителей:
А. В. Гаврилова – начальник управления образования (УО);
Е. А. Каштанова – заместитель начальника по содержанию образованию УО;
А. А. Доля – начальник управления по труду и социальной защите населения;
Ю. В. Ярощук – начальник управления культуры (УК);
Е. Е. Андреева – заместитель начальника УК;
А. В. Алсынбаева – начальник управления по физической культуре и спорту (УФКиС);
Д. С. Бурдыгина – заместитель начальника УФКиС;
А. А. Попович – начальник управления по делам молодежи и туризму (УДМТ);
В. А. Квитко – заместитель начальника УДМТ.
В течении месяца проводилась большая подготовительная работа: не один день дублеры провели вместе со своими кураторами, приобретая необходимые знания: участвовали в совещаниях, встречах, собраниях, обсуждали проекты постановлений и распоряжений Администрации города, работали с документацией, знакомились с коллективами и работой структурных подразделений Администрации города Губкинского.
В рамках основного этапа "День дублера", который состоялся 16 ноября, дублеры посетили общую планерку на которой были определены задачи на день. После чего, дублеры отправились на свои рабочие места - на пост руководителей структурных подразделений Администрации города Губкинского. В течении дня дублеры работали с документами, посещали мероприятия, проводили выездные встречи, собрания, участвовали в круглом столе "Ямал - территория профессионалов", провели зарядку "Здоровый Ямал" в рамках окружной сетевой акции, поучаствовали в пресс-конференции и подвели итоги дня.

#День_дублера_2018

#МолодежныйСоветГубкинский