В Губкинском состоялся очередной конкурс «Супер-мама»

28 Ноября 2018

В концертном зале МБУ ДО «Губкинская детская школа искусств им. Г. В. Свиридова» в прошедшие выходные состоялось яркое событие, посвященное Дню матери. Специалисты сферы молодежной политики города Губкинского организовали и провели очередной творческий конкурс «Супер-мама».

В течении всего предыдущего месяца восемь молодым мамочек готовились представить на суд зрителей и жюри свои таланты и умения: креативно представить портфолио «Будем знакомы!»; показать свою женственность и обаяние в конкурсе-дефиле «Костюм шеф-повара», сделанного из подручного материала; проявить ум и сообразительность в конкурсе-экспромте, а также продемонстрировать творческие способности в конкурсе «Мои таланты». Все выступления, в лучшем свете оценили присутствующие на конкурсе зрители и члены жюри. Победителем городского творческого конкурса «Супер-мама» 2018 года, стала Шалимова Алёна Валерьевна. Участниц наградили ценными призами и подарками от спонсоров и конечно-же букетами цветов. Все аплодисменты были адресованы виновницам торжества – участницам творческого конкурса «Супер-мама».

Член жюри, автор и исполнитель бардовских песен, победитель конкурсов патриотических песен Александр Бутков поделился своими впечатлениями:  «Огромное спасибо «Молодежке» нашего города Губкинского за этот семейный, светлый, светлый праздник материнства! Конкурс, посвященный Дню мамы! Какое чудо! Очень трогательно и очень мило! Мамы большие умнички! Яркие и блистательные! Все без исключения подошли очень творчески, видно, что старались, готовились, поэтому праздник получился на все сто процентов!».