Стажировки для молодёжи Ямала!

20 Декабря 2018

Города Муравленко и Лабытнанги стали пилотными в части организации стажировок членами Молодёжного правительства Ямало-Ненецкого автономного округа.

Для получения опыта в области журналистики на стажировку в телеканал «Лабытнанги-ТВ» (должности: корреспондент, режиссёр телевидения, ведущий программ) приглашаются представители студенческой и работающей молодёжи города. Контактные данные: главный редактор МБУ «Лабытнанги - ТВ» Ольга Подковыркина (iolya@yandex.ru, 8(34992) 21554, 89129111754).

Для получения опыта в сфере молодёжной политики на стажировку в МБУ «Молодёжный ресурсный центр» (должности: специалист по работе с молодёжью, летний отдых - отправка групп детей в лагеря, работа молодёжных объединений (вокал, КВН, аниматоры, вожатые, спорт, видеосъёмка и тд. ), работа патриотических молодёжных объединений (фрироуп, походы и тд.), документовед, заведующий хозяйством) приглашаются представители студенческой и работающей молодёжи города. Контактные данные: директор МБУ «Молодёжный ресурсный центр» Илья Христенко (89195505620, khristenkoiv@ya.ru).

Внимание! Все стажировки на безоплатной основе. Рабочий график и дополнительные условия оговариваются в индивидуальном порядке.

• Стажировки для молодёжи Ямала!