Песни о Родине зазвучат в Ноябрьске

29 Января 2019

С 5 по 9 февраля 2019 года на базе государственного бюджетного учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа «Региональный центр патриотического воспитания» состоится XIХ открытый конкурс молодых исполнителей патриотической песни «Дорогами поколений», посвященный 30-летней годовщине вывода советских войск из Республики Афганистан.

Для участия в конкурсе приглашаются исполнители, вокально-инструментальные ансамбли (группы) и вокальные группы, ставшие лауреатами и дипломантами муниципальных фестивалей и конкурсов патриотической песни, соотечественники, проживающие за рубежом, в возрасте от 14 до 30 лет.

Участникам и руководителям делегаций муниципальных образований необходимо в срок до 04 февраля 2019 годапройти онлайн-регистрацию на официальном сайте Автоматизированной информационной системы Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) https://ais.fadm.gov.ru/.

Заявка на участие (см. приложение №1) и заявление на обработку персональных данных (см. приложение №2) подаются в срок до 28 января 2019 года в оргкомитет конкурса по тел./факсу 8 (3496) 39-93-82 или в электронном варианте на e-mail: vikaarinina@mail.ru.

Координатор конкурса - Виктория Сергеевна Аринина, тел.: 8(3496)35-45-44 (доб. 116), 8-922-286-90-50.

Организаторы :
- департамент молодёжной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа
- государственное бюджетное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Региональный центр патриотического воспитания»
- Администрация г.Ноябрьск
- Администрация г.Губкинский