Подведены итоги первого этапа конкурса постов в социальных сетях «POST-МАРАФОН» — «Знай героя в лицо!»

29 Декабря 2018

Напомним, что на территории автономного округа продолжается третий сезон регионального сетевого проекта «ЮнАрктика», который проходит во всех муниципальных образованиях. В проекте «ЮнАрктика» принимают участие 169 класс-команд – более 3 500 учащихся 8-х классов образовательных учреждений автономного округа.

Завершился первый этап одного из конкурсов проекта — конкурса постов в социальных сетях — «Знай героя в лицо!». По условиям конкурса участникам необходимо было разместить в социальной сети «ВКонтакте» пост о героях всех времен, о людях героического труда и подвига, ставших примером для подражания молодому поколению.

В конкурсе постов участие приняли 140 класс-команд. Победитель этого испытания будет определен в мае по результатам трёх публикаций.А пока подведены промежуточные итоги конкурса:

1 место –команда «МИРОТВОРЦЫ» (PEACEMAKERS), г. Губкинский;

2 место –команда «Ледоколы ЯМАЛа», Пуровский район;

3 место –команда «Земляне», Пуровский район;

4 место –команда «Юные Патриоты России», г. Губкинский.