Малые города – пространство развития!

17 Января 2019

Команда Молодёжного правительства Ямала совместно с инициативной группой города Муравленко принимает участие в проекте «Пространство развития». Организаторами проекта выступают: Российской союз молодёжи, Фонд президентских грантов и Росмолодёжь.

Отметим, что проектная команда представляет город, численность которого не превышает 50 000 человек.

Молодёжное правительство Ямала выступило с инициативой трансляции в малых городах России практики по внедрению финансовой грамотности среди обучающихся разных звеньев системы школьного образования.

Команды, успешно реализовавшие свой проект, будут приглашены на Форум в Москву для подведения итогов.

#molprav #molprav89

• Малые города – пространство развития!