Выборы в Молодёжный совет Муравленко

4 Февраля 2019

В 2019 пройдут выборы в Молодёжный совет сразу в нескольких муниципальных образованиях региона. Сегодня стартует приём заявлений в Муравленко! 2 марта пройдут выборы в Молодёжный совет при Главе города. Подать заявление на участие в выборах можно в Администрации города в кабинетах 407 и 408. При себе иметь паспорт и справку с места учёбы/работы. Кандидатами могут стать жители города от 14 до 30 лет. Приём заявлений до 18 февраля.

Важно! Будущим кандидатам необходимо будет собрать 30 подписей в свою поддержку. Отбор в Совет будет проводиться путём выборов. Для этого отдельно формируются молодёжные избирательные комиссии.

В состав Молодёжного Совета при Главе Администрации г. Муравленко войдут 15 человек. В начале года потенциальные участники уже имели возможность принять участие в форсайт-сессии «Молодёжная политика будущего», а также задать все интересующие вопросы представителям действующего состава консультативного органа.

Муравленковцы, не упустите шанс реализовать свои идеи и повлиять на будущее родного города!