Афганская война - Живая память!

14 Февраля 2019

16 февраля прямом эфире «Радио Ямала» состоится окружная радиовикторина, посвященная 30-летию вывода войск из Демократической Республики Афганистан.

Для участия в радиовикторине приглашаются жители Ямало-Ненецкого автономного округа. Дозвонившемуся участнику задается три вопроса по теме связанной с участием советских войск в военном конфликте на территории Демократической Республики Афганистан 1979-1989 годов.

Афганская война - название одного из этапов гражданской войны в Афганистане, который ознаменовался присутствием на территории страны ограниченного контингента советских войск, введенного для поддержки кабульского режима, укрепления влияния СССР в этом регионе. Узнать больше и выиграть призы вы можете с 18.00 до 20.00 часов, телефон 8-800-500-27-67 (звонок бесплатный) и 8 (34922) 4-27-67.