Идёт приём заявок на Конкурс «Социальный предприниматель – 2019»

5 Марта 2019

Фонд «Наше будущее» проводит Конкурс проектов «Социальный предприниматель - 2019». Заявки на Конкурс принимаются и рассматриваются в течение всего года. Победители объявляются два раза в год - летом и осенью.

Заявки предпринимателей, поступившие после 1 марта, будут рассмотрены в следующем полугодии.

Конкурс «Социальный предприниматель» - это ключевой механизм Фонда «Наше будущее» по отбору проектов, которые получают финансовую поддержку в виде беспроцентных займов от 2 до 40 млн. рублей с возможностью отсрочки платежей.

«В прошлом году у нас была очередная победа – впервые за год мы одобрили займов практически на 100 млн. рублей. Мы видим, что наша помощь действительно позволяет социальным предпринимателям менять реальность в лучшую сторону, и по всей стране появляется множество новаторских проектов в области образования, здравоохранения, экологии и культуры. Надеюсь, что в этом году мы снова поддержим тех, кто сделает наш мир лучше», - комментирует директор Фонда «Наше будущее» Наталия Зверева.

Принять участие в конкурсе могут предприниматели, реализующие проекты, которые способны улучшить жизнь общества и решить насущные социальные проблемы. Поддержанные Фондом предприниматели возрождают старинные производства, обеспечивают работой инвалидов и пожилых, открывают детские сады и медицинские центры, занимаются переработкой отходов. За 11 лет существования Фонда было поддержано 234 проекта из 56 регионов России на общую сумму 601,3 млн. рублей.

Более подробная информация о конкурсе: http://konkurs.nb-fund.ru

Контакты Оргкомитета конкурса: +78003336878 (звонок из регионов России бесплатный, звонки принимаются с 9.00 до 18.00 в рабочие дни по Московскому времени), e-mail: konkurs@nb-fund.ru