Ямал Ири подарит 100 подарков победителям конкурса видеороликов об округе

15 ноября 2021

В преддверии Нового года, чтобы порадовать детишек и проверить праздничное настроение маленьких жителей региона, хранитель ямальской тундры объявил конкурс видеороликов. 100 победителей ждут подарки от Ямал Ири за ролики о родном крае.

Участвовать в конкурсе могут ребята до 14 лет включительно. Условия очень просты: до 22 ноября нужно разместить в Instagram видеоролик длиной до 1 минуты с рассказом об интересном месте города или посёлка откуда участник конкурса. Маленьким ямальцам, у которых ещё нет своего аккаунта в социальной сети, можно опубликовать пост на страницах родителей. Обязательно нужно указать хэштег #ямалиридарит2021, хэштег населенного пункта, например, #салехард или #ямальский район, и отметить в описании к ролику страницы самого волшебника и главный туристический медиаканал: @yamal.iri и @visityamal. Чтобы добрый волшебник знал, как зовут юного участника конкурса, юным ямальцам нужно указать имя и фамилию в описании к видео.

Совет для участников! Ролик следует снять в самом красивом и праздничном месте города или посёлка: в парке, на площади, возле ёлочки или у новогоднего арт-объекта. Ямальский Дедушка будет рад послушать интересную историю о вашем любимом месте. Результаты конкурса Ямал Ири объявит 22 ноября на своей странице в Instagram. До конца года 100 ребят получат подарки от Ямал Ири.

• Ямал Ири подарит 100 подарков победителям конкурса видеороликов об округе