Аккредитация СМИ на Форум молодых лидеров стран Арктического совета (Ямал, Салехард)

15 ноября 2021

СМИ приглашают на международный Форума молодых лидеров стран Арктического совета «ICE: Inspiration. Communication. Efforts». Аккредитация продлится до 1 декабря. Для того, чтобы попасть на событие на Ямале, нужно заполнить анкету на forumice.ru, указать ФИО корреспондента/продюсера и членов команды, регион проживания, название СМИ, контактные данные и получить подтверждение от организаторов. К аккредитации также приглашаются СМИ, которые хотят получат рассылку релизов, фото- и видеоматериалов с Форума.

Форум молодых лидеров стран Арктического совета «ICE: Inspiration. Communication. Efforts» Вдохновение. Общение. Совместные усилия) состоится 6-9 декабря в Салехарде, единственном в мире городе, расположенном на широте Северного полярного круга.

Участие в нём примут 100 молодых активистов, креаторов, предпринимателей, волонтёров и студентов от 18 до 35 лет из 8 стран: России, Дании, Исландии, Канады, Норвегии, США, Финляндии, Швеции.

Организаторы получили 470 заявок от молодых людей из 49 стран мира. Конкурс составил 47 человек на место. Форум станет площадкой для обмена опытом и запуска совместных международных проектов. Участников ждут креативные лаборатории, экспертная оценка идей, лекции и мастер-классы от известных российских и иностранных спикеров и блогеров.

Программа будет включать не только образовательный блок, но и знакомство с городом, дегустацию блюд северной кухни, знакомство с бытом коренных народов Ямала.