Зимняя рыбалка – 2019 вновь собрала любителей подлёдного лова

26 Марта 2019

23 марта на водном объекте – река Пяку-Пур в районе дачного массива прошли VII городские соревнования "Зимняя рыбалка-2019".

Самые азартные рыбаки, прихватив все свои снасти пришли испытать удачу в подледной ловле рыбы!

С приветственным словом к участникам соревнования обратился первый заместитель Главы города Губкинского – Андрей Витальевич Бандурко.

Главный судья Соревнования и один из опытнейших рыбаков - Вержинская Лариса Анатольевна, также пожелала всем достойного улова.

После старта соревнований, рыбаки принялись бурить лунки. Для кого-то это был первый опыт подлёдной рыбалки, но были и заядлые рыбаки, которые делились своим опытом с новичками.

Для зрителей и участников была организована игровая программа, которая включала в себя перетягивание каната, эстафету на метлах, ориентирование в лабиринте и прочее.

Еще один приятный сюрприз для гостей и участников устроили организаторы рыбалки - это катание на снегоходах.

Пока судейская коллегия подводила итоги соревнования и выявляла победителей по номинациям, участники соревнования и присутствующие гости угощались походной кашей и горячим чаем!

В соревнованиях приняло участие 134 человека.