Члены Молодёжного правительства ЯНАО вышли в "Открытое пространство"

1 Апреля 2019

Члены Молодёжного правительства Ямало-Ненецкого автономного округа принимают участие в молодёжном форуме города Новый Уренгой «Открытое пространство». Темы мастер-классов, тренингов и дискуссий посвящены эволюции общественных пространств, участию молодёжи в развитии безопасной и комфортной городской среды!

Илья Кустов, Регина Гадракипова и Николай Шупта выступают экспертами на образовательных площадках. Накануне в составе экспертной комиссии выбрали 5 проектов-победителей конкурса молодёжных проектов. Благодаря финансовой поддержке будут созданы фильмы о ветеранах, пошиты сценические костюмы для театральных постановок, проведены танцевальные мастер-классы, проведена работа по социальной адаптации детей с особенностями здоровья.

На форуме работали интерактивные локации:

1. «Общественное пространство»;

2. «Пространство безопасности»;

3. «Пространство развития»

— это 16 площадок, и все участники форума могли составить индивидуальный план движения, создавая то самое «Открытое пространство».

• Члены Молодёжного правительства ЯНАО вышли в