1 Апреля 2019

Традиционно весной Молодёжное правительство Ямала начинает подготовку сборников рассказов о героях боевых действий. Сохранение истории, патриотическое воспитание молодёжи - главные задачи проекта «Диалог поколений». Об этом в том числе рассказал Иван Новицкий участникам молодёжного форума «ProФормат» в Салехарде. А ещё анонсировал сборник 2019 года, он будет посвящён героям войны в Афганистане, 30-летию вывода войск из этой Республики.

Напомним, проект «Диалог поколений» реализуется Молодёжным правительством региона с 2015 года. За это время издано более 2000 сборников «Внукам посвящается...», «Женщины войны», «Недетское время детей войны», «Карские экспедиции».

• Молодёжное правительство Ямала начинает подготовку сборников рассказов о героях боевых действий