Всероссийская акция Георгиевская ленточка

3 Мая 2019

1 мая 2019  года  у РЦ «Победа» 20  волонтеров местного отделения Всероссийского общественного движения «ВОЛОНТЁРЫ ПОБЕДЫ» в муниципальном образовании Надымский район провели Всероссийскую акцию «Георгиевская ленточка», стартовавшую в  России  24  апреля 2019  года по всех регионах России.

Всероссийская акция Георгиевская ленточка, традиционно, проходит во всех регионах России  под лозунгом «Я помню! Я горжусь!»

На сегодняшний день координаторы проведения акции раздали жителям города Надыма и Надымского района  более тысячи лент и информационных листовок о правильном ношении Георгиевской ленточки.

Акция продлится до 9 мая включительно Волонтеры Победы  планируют раздавать ленточки  7 мая участникам  Диктанта Победы в Музее истории и археологии г. Надыма, 8 мая на открытии памятного знака «Сухопутные войска» и обновленного панно «Бессмертный полк» в Сквере воинской Славы.

Приглашаем жителей и гостей города Надыма  принять участие в праздничных мероприятиях.

Заместитель директора МБУ «Дом молодёжи» Е.В. Щерба